Юрген Клоппа Маркус Рэшфорд Роберто Фирмино Бруну Фернандеш Португалия спорт чемпионат протестующие Юрген Клоппа Маркус Рэшфорд Роберто Фирмино Бруну Фернандеш Португалия
/ gazeta.ru

«Ливерпуль» переиграл «Манчестер Юнайтед» в АПЛ

«Ливерпуль» переиграл «Манчестер Юнайтед» в перенесенном матче 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу подопечных Юргена Клоппа.Счет в матче был открыт на 10-й минуте, отличился португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш.

Счет в поединке на 34-й минуте сравнял Диогу Жота, а вперед «Ливерпуль» вышел на 45+3 минуте благодаря голу Роберто Фирмино.На второй минуте второго тайма Фирмино оформил дубль. «Манчестер Юнайтед» смог отыграть один мяч на 68-й минуте, точный удар нанес Маркус Рэшфорд.

Финальную точку в матче поставил Мохамед Салах на 90-й минуте.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.«Манчестер Юнайтед» продолжает занимать вторую позицию в турнирной таблице