Юрген Клоппа Маня Садио Джонс Кертис Англия происшествия футбол спорт Юрген Клоппа Маня Садио Джонс Кертис Англия
/ vesti.ru

"Ливерпуль" одержал победу над "Астон Виллой" в чемпионате Англии

Футболисты "Ливерпуля" не испытали серьезных проблем в матче 33-го тура чемпионата Англии по футболу против "Астон Виллы". Подопечные Юргена Клоппа добились победы над соперником со счетом 2:0.

В первом тайме командам отличиться не удалось. Зато после перерыва хозяева поля дважды огорчили гостей. На 71-й минуте мяч забил Садио Мане, а под занавес встречи Кертис Джонс упрочил преимущество "красных" (89-я). "Ливерпуль", ставший досрочно чемпионом Англии, набрал 89 очков.