Мане Садио Александр Ляказетт Эндрю Робертсон Англия Лондон происшествия спорт чемпионат сад и огород Мане Садио Александр Ляказетт Эндрю Робертсон Англия Лондон
/ gazeta.ru

«Ливерпуль» одержал победу над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии

«Ливерпуль» переиграл лондонский «Арсенал» в матче третьего тура чемпионата Англии.Встреча, прошедшая на стадионе «Энфилд», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

На 25-й минуте игры форвард «канониров» Александр Ляказетт воспользовался ошибкой защитника «красных» Эндрю Робертсона и отправил мяч в сетку ворот «Ливерпуля».Спустя три минуты нападающий мерсисайдцев Садио Мане сравнял счет, а на 34-й минуте Робертсон удвоил преимущество своей команды.

В концовке встречи Диогу Жота забил дебютный мяч за «Ливерпуль».«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.В следующем туре «Ливерпуль» на выезде сыграет с бирмингемской «Астон Виллой», а «Арсенал» примет «Шеффилд Юнайтед».Ранее «Ливерпуль» и «Арсенал» объявили составы на матч