Юрген Клоппа спорт google Юрген Клоппа

Ливерпуль обыграл Саутгемптон в предпоследнем туре АПЛ

Ливерпуль минимально обыграл Саутгемптон в предпоследнем, 37-м туре Премьер-лиги.Первыми забили хозяева: на 13-й минуте Нейтан Редмонд отличился с передачи Нейтана Теллы.До перерыва паритет для Красных восстановил Такуми Минамино, а во втором тайме победу гостям принес гол Жоэля Матипа.Благодаря сегодняшней победе команда Юргена Клоппа сократила отставание от Манчестер Сити до одного очка перед заключительным туром чемпионата.В воскресенье, 22 мая, Ливерпуль примет Вулверхэмптон, а Сити сыграет с Астон Виллой.

Оба матча стартуют в 18:00 по киевскому времени.Саутгемптон — Ливерпуль — 1:2Голы: Редмонд, 13 — Минамино, 27, Матип, 67Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com