Юрген Клоппа Маня Садио Александр Ляказетт Эндрю Робертсон Англия Лондон футбол ФК Ливерпуль Английская Премьер-лига Юрген Клоппа Маня Садио Александр Ляказетт Эндрю Робертсон Англия Лондон
/ aif.ru

«Ливерпуль» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата Англии по футболу

Футбольный клуб «Ливерпуль» одержал победу над лондонским «Арсеналом» в матче третьего тура АПЛ, передает ТАСС.Встреча команд состоялась на стадионе «Энфилд» и завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Юргена Клоппа.В составе команды победителей голы забили Садио Мане (на 28-й минуте), Эндрю Робертсон (на 34-й минуте) и Диогу Жота (на 88-й минуте).

У проигравших отличился Александр Ляказетт (на 25-й минуте).«Ливерпуль» одерживает третью победу подряд и занимает второе место в турнирной таблице АПЛ с девятью очками в активе.