Маня Садио Александр Ляказетт Эндрю Робертсон Микель Артеты Лондон спорт сад и огород Маня Садио Александр Ляказетт Эндрю Робертсон Микель Артеты Лондон
/ vesti.ru

"Ливерпуль" обыграл "Арсенал" и добился третьей победы подряд в премьер-лиге

Программу третьего тура английской премьер-лиги закрывал матч действующего чемпиона "Ливерпуля" и лондонского "Арсенала". Встреча проходила на "Энфилде" и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

Лондонские "канониры" забили первыми – на 25 минуте счет был открыт Александром Ляказеттом. Однако ни сохранить, ни упрочить своего преимущества подопечные Микеля Артеты не смогли.

Уже через три минуты Садио Мане счет сравнял, еще через девять минут Эндрю Робертсон вывел мерсисайдцев вперед. А уже на 88 минуте вышедший на замену Диогу Жота поставил точку во встрече – 3:1, "Ливерпуль".