Алексей Миранчук Йосип Иличич Алехандро Гомес Маттео Пессин происшествия спорт Алексей Миранчук Йосип Иличич Алехандро Гомес Маттео Пессин

«Ливерпуль» — «Аталанта»: как сыграл Миранчук, какой счёт, кто победил, какие ставки зашли

В матче 4-го тура Лиги чемпионов «Аталанта» переиграла «Ливерпуль». Встреча проходила на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Первый гол забил полузащитник Йосип Иличич на 60-й минуте матча. Алехандро Гомес мастерски исполнил подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где Иличич сыграл на опережение и ударом в касание отправил мяч в цель.

Спустя четыре минуты Робин Гозенс забил второй гол бергамасков. Гомес навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Хатебур головой сбросил мяч во вратарскую, где оставшийся без присмотра Гозенс ударом в касание замкнул передачу.