Лукас Пакета Бразилия Монако Княжество Монако Алжир спорт чемпионат нео Лукас Пакета Бразилия Монако Княжество Монако Алжир

«Лион» не смог обыграть «Ланс», что помогло «Монако» сохранить за собой третье место

В 31-м туре чемпионата Франции «Ланс» на своем поле сыграл вничью с «Лионом» со счетом 1:1.На 65-й минуте Жонатан Клаусс вывел хозяев вперед после передачи Гаэля Какута.

На 81-й равновесие восстановил бразильский полузащитник гостей Лукас Пакета.Гости заканчивали встречу вдесятером. В компенсированное время (90+1) был удален алжирский нападающий Ислам Слимани.«Лион» набрал 61 очко и по итогам тура опустился на четвертое место, пропустив вперед «Монако».

У монегасков 62 очка после домашней победы над «Метцем» со счетом 4:0.«Ланс», имея 49 очков, находится на пятой строчке турнирной таблицы.