Джонатан Дэвид Юсуф Языджи Кристоф Галтье Сирия Франция происшествия спорт чемпионат Джонатан Дэвид Юсуф Языджи Кристоф Галтье Сирия Франция

«Лилль» обыграл «Аяччо» и поднялся на 4-е место в чемпионате Франции. Языджи забил

Сегодня, 26 августа, состоялся матч 3-го тура чемпионата Франции между «Лиллем» и «Аяччо». Команды встречались на стадионе «Франсуа Коти» в Аяччо.

Противостояние завершилось со счётом 3:1 в пользу гостей. На 17-й минуте счёт открыл бывший нападающий ЦСКА Юсуф Языджи. На 43-й минуте форвард Жонатан Бамба с передачи Исмаили укрепил преимущество гостей.

Во втором тайме Тьягу Джало довёл счёт до разгомного, однако в конце встречи Сирий Байала забил гол престижа, а на 90-й минуте Джонатан Дэвид не реализовал пенальти.