Михаил Батшуайи Георгий Бущан Украина Киев Турция респ. Алтай Луческ Стамбул футбол Динамо Лига Европы Михаил Батшуайи Георгий Бущан Украина Киев Турция респ. Алтай Луческ Стамбул
/ focus.ua

Лига Европы: "Динамо" потерпел поражение от "Фенербахче"

"Фенербахче" в первом тайме владел инициативой — турки создали несколько опасных моментов и открыли счет на 35-й минуте игры. "Динамо" перешло к нападению во втором тайме Первый матч группового этапа Лиги Европы между стамбульским "Фенербахче" и киевским "Динамо" закончился победой турков со счетом 2:1.

Об этом стало известно по итогам трансляции матча. Поединок прошел на знакомом киевлянам стадионе "Шюкрю Сараджоглу". "Фенербахче" владел инициативой в первом тайме.

В первом тайме опасный момент был у ворот Динамо. Аттила Cалаи мощно пробивал с 15 метров низом, но вратарь киевлян Георгий Бущан среагировал и спас ворота.