Рим спорт закон Рим
/ vesti.ru

Лига чемпионов. "Лацио" в Риме уверенно обыграл "Боруссию"

В группе "F" футбольной Лиги чемпионов, где выступает и лидер российского первенства питерский "Зенит", встречались два "бумажных" фаворита состязаний – итальянский "Лацио" принимал немецкую "Боруссию" из Дортмунда.

Матч получился зрелищный и результативны, со счетом 3:1 победили футболисты из Рима. "Лацио" мощно начал игру и уже на 6-й минуте его лучший бомбардир Иммобиле открыл счет.

Римляне не успокоились и продолжали нагнетать у ворот немцев, так что второй гол на 23-й минуте выглядел вполне логично: мяч в сторону ворот направил Луис Фелипе, но судьи записали автогол на Хитца.