Сергей Ребров Albert Gea Игорь Харатин Боруссия Дортмунд Украина Манчестер Юнайтед Лейпциг ФК Ференцварош Сергей Ребров Albert Gea Игорь Харатин Боруссия Дортмунд Украина
/ nv.ua

Лига чемпионов. Гол украинца не помог клубу Реброва избежать разгрома от Барселоны, Севилья отобрала очки у Челси — видео

Барселона разгромила Ференцварош 4:1 (Фото: REUTERS/Albert Gea) Состоялись матчи первого тура Лиги чемпионов в группах E, F, G и H.Венгерский Ференцварош, который возглавляет украинский тренер Сергей Ребров, стартовал в Лиге чемпионов с выездного поражения от Барселоны 1:5.

Будапештская команда активно начала матч, но после одного из эпизодов каталонцев спасла перекладина, а в другом - арбитр не засчитал гол, увидев офсайд.

После этого на 27-й минуте Барселона открыла счет - Месси удачно реализовал пенальти. До перерыва Фати удвоил преимущество хозяев, а в начале второго тайма Коутиньо установил на табло счет 3:0.