Филип Фоден Англия Мадрид спорт Филип Фоден Англия Мадрид
/ vesti.ru

Лига чемпионов. "Боруссия" забила четыре мяча в ворота "Шахтера"

В Менхенгладбахе завершилась встреча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между местной "Боруссией" и донецким "Шахтером".

Немецкая команда разгромила гостей со счетом 4:0 и продолжила лидировать в группе В. В составе победителей мячи забили Ларс Штиндль (17-я минута, пенальти), Нико Эльведи (34-я), Брил Эмболо (45+1) и Оскар Вендт (77-я). "Боруссия", набрав восемь очков, лидирует в группе В. "Шахтер с четырьмя баллами идет вторым.

Однако у мадридского "Реала" и миланского "Интера" есть игра в запасе. В другой встрече дня английский "Манчестер Сити" с минимальным счетом обыграл на выезде греческий "Олимпиакос".