Юлиан Дракслер Франция происшествия спорт Здоровье и красота чемпионат Юлиан Дракслер Франция
/ bombardir.ru

Лига 1. «ПСЖ» победил «Метц» и оформил первую победу чемпионате Франции

«ПСЖ» победил «Метц» в вынесенном матче первого тура Лиги 1 со счетом 1:0. Парижане оформили первую победу в чемпионате Франции.

Стоит отметить, что «ПСЖ» играл в меньшинстве с 65-й минуты: за вторую желтую карточку был удален Абду Диалло. Победный гол на 90+3-й минуте забил Юлиан Дракслер.

Чемпионат Франции. Лига 1. Вынесенный матч 1-го тураПСЖ – Метц – 1:0 (0:0)Голы: 1:0 – Дракслер, 90+3. Календарь Лиги 1Турнирная таблица Лиги 1 Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего.