Англия эвертон Новости футбола чемпионат Англии Англия

Лидс на выезде вырвал победу над Эвертоном

В матче десятого тура английской Премьер-лиги Эвертон на своем поле проиграл Лидсу — 0:1.Обе команды в первом тайме имели достаточно моментов для взятия ворот, но так и не сумели их реализовать.

В составе Эвертона забитым голом отметился Ричарлисон, но этот мяч не был засчитан после подсказки VAR.А уже после перерыва команде Марсело Бьелсы удалось забить победный мяч усилиями Рафиньи.После этой игры Эвертон занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии, в активе Ирисок 16 очков.

У Лидса 11-я позиция и 14 очков.В следующем туре Эвертон сыграет на выезде против Бернли, а Лидс отправится в гости к Челси.Эвертон — Лидс 0:1 (0:0)Гол: Рафинья, 79 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.