Томас Мюллер Эмиль Форсберг Кристофер Нкунку Джамал Мусиала Украина происшествия спорт isport.ua чемпионат интересное Томас Мюллер Эмиль Форсберг Кристофер Нкунку Джамал Мусиала Украина
/ korrespondent.net

Лейпциг забил Баварии трижды, но не удержал победу

Лидеры чемпионата Германии на двоих забили шесть мячей. Центральный матч 10-го тура Бундеслиги между лидерами турнирной таблицы между Баварией и Лейпцигом завершился вничью 3:3.

Лейпциг вышел вперед на 19-й минуте, когда отличился Кристофер Нкунку, но Бавария ответила двумя голами - сначала отменился голом 17-летний Джамал Мусиала, а затем ворота поразил Томас Мюллер.

Фактически сразу гостям удалось сравнять счет усилиями Джастина Клюйверта, а гол Эмиля Форсберга в начале второго тайма во второй раз за матч вывел вперед Лейпциг.