Вернер Тимо Патрик Шик происшествия спорт Вернер Тимо Патрик Шик
/ russian.rt.com

«Лейпциг» в меньшинстве упустил победу над «Падеборном» в матче Бундеслиги

«РБ Лейпциг» и «Падеборн» сыграли вничью в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Лейпциге, завершилась со счётом 1:1.«Лейпциг» забил первым.

На 27-й минуте Патрик Шик отличился с передачи Тимо Вернера.Уже на 43-й минуте хозяева поля остались вдесятером, после того как вторую за тайм жёлтую карточку получил защитник Деотшанкюль Юпамекано.«Падерборн» сумел отыграться уже в компенсированное ко второму тайму время — на 2-й добавленной минуте забил Кристиан Штродьек.«Лейпциг» с 59 очками остался на третьем месте в турнирной таблице Бундеслиги. «Падеборн» с 20 очками остался на последнем, 18-м месте.Ранее сообщалось, что «Бавария» одержала девятую победу подряд в Бундеслиге, обыграв «Байер».