Вернер Тимо Марсель Забитцер Германия спорт Вернер Тимо Марсель Забитцер Германия
/ vesti.ru

"Лейпциг" разгромил "Майнц-05" благодаря пяти безответным голам. У Вернера хет-трик

Немецкий футбольный клуб "РБ Лейпциг" добился разгромной победы в выездном матче 27 тура чемпионата Германии против "Майнца".

Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу футболистов "Лейпцига". Хозяева поля "посыпались" уже в первом тайме, пропустив до перерыва три гола — поочередно ворота "Майнца" поражали Тимо Вернер, Юссуф Поульсен и Марсель Забитцер.

Во второй половине матча все тот же Вернер довершил погром соперника, оформив хет-трик. Выездной успех поспособствовал выходу "РБ Лейпциг" на третью строчку Бундеслиги.