Вернер Тимо Юлиан Нагельсман Патрик Шик Германия происшествия футбол спорт Вернер Тимо Юлиан Нагельсман Патрик Шик Германия
/ vesti.ru

"Лейпциг" на последних минутах упустил победу над аутсайдером бундеслиги

В матче 30 тура чемпионата Германии по футболу "РБ Лейпциг" на поле домашней арены сыграл вничью с командой "Падерборн" – 1:1. "Быки" довели беспроигрышную серию в бундеслиге до 11 игр – четыре победы, семь ничьих.

У хозяев поля единственный мяч на 27-й минуте забил Патрик Шик, которому ассистировал Тимо Вернер, а у гостей отличился Кристиан Штродьке, забивший в самой концовке встречи – на второй компенсированной минуте.

Стоит отметить, что подопечные Юлиана Нагельсмана второю половину матча провели в меньшинстве: на 43-й минуте защитник Деотшанкюль Юпамекано получил вторую желтую карточку.