Ирина Геращенко Мария Ласицкене Юлия Левченко Никола Макдермотт Австралия Берлин Финляндия Болгария Турку спорт легкая атлетика новости спорта Ирина Геращенко Мария Ласицкене Юлия Левченко Никола Макдермотт Австралия Берлин Финляндия Болгария Турку

Левченко выиграла бронзу на соревнованиях Континентального тура в Берлине

Юлия Левченко заняла третье место на соревнованиях в прыжках в высоту в рамках «серебряного» турнира Континентального тура World Athletics в Берлине.Лучшим результатом украинки стали 1,89 метра, которые также показали Мирела Демирева из Болгарии и соотечественница Юлии Ирина Геращенко.

Левченко заняла третье место благодаря лучшему числу попыток.Соревнования выиграла россиянка Мария Ласицкене, которая выступала в Берлине под нейтральным флагом.

Вторая — Никола Макдермотт из Австралии.Левченко поднялась на подиум международных соревнований впервые с июня, когда Юлия заняла третье место на соревнованиях Континентального тура в финском городе Турку.Напомним, в сентябре завершился сезон Бриллиантовой лиги-2021, по итогам которого Геращенко и