Роберт Левандовски спорт история Роберт Левандовски

Левандовски вышел на 3-е место в списке лучших бомбардиров в истории Лиги чемпионов

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» принимает «Ред Булл Зальцбург». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене.

К 52-й минуте счёт 1:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 42-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Баварии» Роберт Левандовски.

Этот гол стал 71-м для польского форварда в Лиге чемпионов. Таким образом, Левандовски сравнялся с бывшим игроком «Реала» Раулем по количеству забитых мячей и делит с ним 3-е место в списке лучших бомбардиров в истории турнира.