Роберт Левандовски Мексика Польша Саудовская Аравия Аргентина спорт чемпионат Роберт Левандовски Мексика Польша Саудовская Аравия Аргентина

Левандовски признан лучшим игроком матча Польша — Саудовская Аравия

Сегодня, 26 ноября, состоялся матч 2-го тура группового этапа, в котором Польша обыграла Саудовскую Аравию со счётом 2:0. Лучшим игроком этой встречи признан нападающий Роберт Левандовски.

В этой игре форвард «Барселоны» сделал два результативных действия. Сначала на 39-й минуте футболист отдал голевую передачу на полузащитника Пётра Зелиньского, а на 82-й минуте сумел уже отличиться самостоятельно.

Этот гол стал для Левандовского первым в рамках чемпионата мира. Позже Роберт мог забить ещё один мяч, но не сумел реализовать свой момент.