Джеймс Мэддисон происшествия спорт Дом и интерьер Джеймс Мэддисон

Лестер уверенно победил Легию в домашнем матче Лиги Европы

В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы Лестер дома уверенно обыграл Легию со счетом 3:1.Патсон Дака открыл счет в матче, а увеличили свое преимущество англичане после гола Джеймса Мэддисона.

У Легии Махир Эмрели не забил пенальти, но на добивании успешно сработал Филип Младенович.В итоге еще до перерыва Лестер забил третий мяч в ворота поляков — Уилфред Ндиди установил окончательный счет в поединке.Лестер вышел на первое место турнирной таблицы группы «С», а Легия занимает последнюю строчку.

Перед последним туром все команды имеют шанс на выход в плей-офф Лиги Европы, в том числе Наполи и Спартак.Лестер — Легия — 3:1 (3:1)Голы: Дака, 11, Мэддисон, 21, Ндиди, 33 — Младенович, 26На 26-й минуте Махир Эмрели (Легия) не реализовал