спорт Дом и интерьер

«Лестер» упустил победу против «Брентфорда», ведя в счёте 2:0

Английский «Лестер Сити» не смог дома обыграть «Брентфорд» в матче 1-го тура английской Премьер-лиги. Ведя в счёте 2:0, «лисы» не смогли укрепить преимущество и упустили победу, позволив «шершням» сравнять счёт – 2:2.

В 1-м тайме «Лестер» открыл счёт на 33-й минуте благодаря усилиями Тимоти Кастаня. На 46-й минуте полузащитник Кирман Дьюсбери-Холл укрепил преимущество хозяев – 2:0.

Во 2-й тайме «Брентфорд» смог переломить ход встречи. Сначала нападающий Айван Тони сократил отставание на 62-й минуте, а на 86-й Джш да Силва вырвал ничью в этой встрече – 2:2.