Юри Тилеманс Джеймс Мэддисон спорт Юри Тилеманс Джеймс Мэддисон

«Лестер Сити» победил «Саутгемптон» и вышел на второе место в турнирной таблице АПЛ

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» состоялся заключительный матч субботней программы 19-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Саутгемптон».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.Счёт был открыт на 37-й минуте матча — полузащитник хозяев Юри Тилеманс вырезал роскошную передачу в штрафную на Джеймса Мэддисона, который сблизился с воротами и с острого угла вколотил мяч в ближний угол ударом под перекладину.

Видео гола с острого угла в исполнении Джеймса Мэддисона На 95-й минуте нападающий Харви Барнс установил окончательный счёт в матче.