Джейми Варди Джеймс Мэддисон Англия происшествия спорт чемпионат Джейми Варди Джеймс Мэддисон Англия

«Лестер» разгромил «Саутгемптон» в матче 38-го тура АПЛ

Сегодня, 22 мая, на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере местная одноимённая команда встречалась с «Саутгемптоном» в матче 38-го тура английской Премьер-лиги.

Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 4:1. Первый мяч в матче на 49-й минуте забил Джеймс Мэддисон. На 74-й минуте Джейми Варди с передачи Харви Барнса сделал счёт 2:0.

На 79-й минуте «Саутгемптон» получил право на пенальти, который реализовал полузащитник Джеймс Уорд-Праус. Через две минуты «Лестер» вновь вернул преимущество в два мяча: в составе «лис» отличился Айосе Перес с передачи Мэддисона.