Крис Вуд Англия Израиль спорт чемпионат Крис Вуд Англия Израиль
/ iz.ru

«Лестер» одержал волевую победу над «Бернли» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Лестер Сити» на домашнем поле переиграл «Бернли» в рамках второго тура чемпионата Англии.Встреча прошла 20 сентября на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс».

Хозяева победили со счетом 4:2, хотя первыми пропустили гол в игре, пишет «Спорт-Экспресс».Счет на 10-й минуте открыл нападающий «Бернли» Крис Вуд.

Уже спустя 10 минут полузащитник «Лестер» Харви Барнс уровнял игру, а в начале второго тайма команда и вовсе выбилась вперед из-за автогола Эрика Питерса.На 61-й минуте защитник «Лестера» Джеймс Джастин увеличил разрыв в матче.