Джейми Варди Юри Тилеманс Джеймс Мэддисон Англия Лондон Челси апл Лестер Джейми Варди Юри Тилеманс Джеймс Мэддисон Англия Лондон Челси
/ news.bigmir.net

Лестер обыграл Челси в матче чемпионата Англии

Лондонский Челси уступил Лестеру со счетом 0:2 в гостевом матче 18-го тура Английской Премьер-Лиги.Хозяева открыли счет почти сразу после начала матча.

После розыгрыша углового Юри Тилеманс оказался в удобной для удара позиции, однако не попал по мячу, который, однако, добрался до Уилфреда Ндиди.

Удар нигерийца был точен. Удваивать перевес Лестер должен был на 16-й минуте — Джеймс Мэддисон скинул мяч под удар Марку Олбрайтону, однако его удар пришелся в перекладину.На 38-й минуте Джонатан Эванс вместо мяча ударил по ноге Кристиану Пулишичу.