Англия Ньюкасл футбол Лестер Англия Ньюкасл
/ sport.bigmir.net

Лестер - Ньюкасл 2:4 Видео голов и обзор матча АПЛ

В рамках 35-го тура чемпионата Англии Лестер на своем поле уступил Ньюкаслу (2:4)."Сороки" со стартового свистка захватили инициативу встречи, а на 22-й минуте Уиллок вывел команду вперед.

Ньюкасл не намеревался останавливаться и забил еще три гола. Авторами забитых мячей стали Дамметт и Уилсон, который оформил дубль.Подопечные Брендана Роджерса ушли от разгромного поражения.

Сначала Олбрайтон поразил ворота соперника, а на 87-й минуте Ихеаначо стал автором второго гола "лис".Вашему вниманию видео голов и обзор матча Лестер - Ньюкасл:Лестер — Ньюкасл 2:4Голы: Олбрайтон, 80, Ихеаначо, 87 — Уиллок, 22, Дамметт, 34, Уилсон, 65, 74Лестер: Шмайхель — Кастань, Сеюнджю, Фофана, Рикарду Перейра (Томас, 69) — Тилеманс,  Ндиди (Перес, 63),