Кристал Пэлас футбол апл Лестер Кристал Пэлас
/ sport.bigmir.net

Лестер добыл волевую победу над Кристал Пэлас в АПЛ

Лестер обыграл Кристал Пэлас со счетом 2:1 в матче 33-го тура английской Премьер-Лиги.На 12-й минуте Вильфрид Заа после передачи Эберечи Эзе вывел Кристал Пэлас вперед.

Лестер сравнял счет в начале второго тайма после удара Тимоти Кастаня, а победу хозяевам принес Келечи Ихеаначо, отличившийся на 80-й минуте.Лестер набрал 62 очка и закрепился на третьем месте.Лестер — Кристал Пэлас 2:1Голы: Кастань, 50, Ихеаначо, 80 — Заа, 12Лестер: Шмайхель — Томас (Олбрайтон, 70), Сеюнджю, Фофана, Эванс,  Кастань — Тилеманс, Ндиди — Мэддисон (Перес, 70) — Ихеаначо, Варди.Кристал Пэлас: Гуаита — Уорд, Данн, ван Анхолт, Ридевалд (Шлупп, 85) — Миливоевич (Маккарти, 83), Куяте — Эзе, Заа, Бентеке, Айю (Таунсенд, 78).Предупреждения: Ридевалд