Джейми Варди Антонио Рюдигер Джеймс Мэддисон происшествия спорт Джейми Варди Антонио Рюдигер Джеймс Мэддисон

«Лестер» — «Челси»: обзор матча 19 января, какой счёт, как сыграли, кто забил

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» в центральном матче 18-го тура АПЛ сразились «Лестер Сити» и «Челси». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Счёт был открыт на 6-й минуте — после розыгрыша углового полузащитник Онинье Ндиди получил передачу от Харви Барнса на линии чужой штрафной и мощным ударом с рикошетом от штанги отправил мяч в сетку ворот.

На 41-й минуте «лисы» увеличили преимущество в счёте. После длинной передачи от центра поля в штрафную «Челси» Джейми Варди в борьбе с защитником синих Антонио Рюдигером не добрался до мяча, но первым на подборе был полузащитник хозяев Джеймс Мэддисон, который ударом в касание отправил мяч точно в цель.