спорт
/ sport.bigmir.net

Лестер без особых проблем обыграл Легию

Лестер в рамках поединка пятого тура группового этапа Лиги Европы принимал на своем поле Легию и выиграл со счетом 3:1."Лисы" открыли счет на одиннадцатой минуте встречи усилиями Дака, чуть позже Мэддисон сделал счет 2:0, но гости ответили точным ударом Младеновича.Однако гол Ндиди на тридцать третьей минуте снял все вопросы и стал последним в игре.Лестер — Легия 3:1Голы: Дака, 11, Мэддисон, 21, Ндиди, 33 — Младенович, 26Лестер: Шмейхель — Кастань, Амарти, Сеюнджю, Томас — Ндиди, Мэддисон (Перес, 63), Сумаре (Дьюзбери-Холл, 62), Барнс — Дака (Ихеаначо, 85), Лукман (Олбрайтон, 84).Легия: Мишта — Юри Рибейру, Енджейчик, Йоханссон (Головня, 46), Ветеска — Младенович (Скибицки, 71), Андре Мартинш (Челхака, 71), Слиш, Лукиньяс (Пекхарт, 78) —