Игорь Лещук Москва спорт семья Игорь Лещук Москва

Лещук: готовился к тому, что будет ещё один шанс и им обязательно надо воспользоваться

Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук прокомментировал победу своей команды в матче 9-го тура РПЛ с «Рубином». Встреча завершилась со счётом 2:0.

В концовке матча Лещук отразил несколько опасных ударов. «В первом тайме практически ничего не дали создать у своих ворот. Во второй половине, наверное, после 75-й минуты ребята чуть-чуть подсели, подустали… Появились опасные моменты, но, к счастью, справились и сыграли на ноль.

У меня уже была серия из семи или восьми матчей за «Динамо». Я готовился к тому, что будет ещё один шанс и им обязательно надо воспользоваться.