здоровье спорт ПАСЕ пресс-служба

Леонтьев — о 0:4 с «Металлургом»: соперник сегодня был очень силён. Есть над чем работать

Сейчас читают: 649

Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев подвёл итоги встречи с «Металлургом» (0:4).«Наши парни сражались, но такие быстрые голы — первый бросок и гол, то от конька залетит.

Понятно, что после такого трудно войти в игру. У нас были моменты и даже забитый гол, но, правда, не засчитали. Соперник сегодня был очень силён.

Несмотря на такой счет, парни сражались до конца. Молодцы. С нашей стороны было плохое большинство. Есть над чем работать. Всё разберем и проанализируем.

Оба главных соперника на выборах в Германии готовы сформировать правительство
DW.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеЛидер Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Олаф Шольц уверен, что его партия получила от избирателей мандат сформировать правительство. Он считает, что многие граждане голосовали за СДПГ, потому что хотели смены власти, "и чтобы следующего канцлера этой страны звали Олаф Шольц", – заявил лидер СДПГ.По словам Шольца, партия ждет окончательных результатов выборов, чтобы приступить к работе над выполнением предвыборных обещаний.Лидер консервативного блока Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) Лашет заявил, что голоса за его блок – "это голоса против федерального правительства левого толка".