Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий спорт самит пресс-служба Леонид Слуцкий

Леонид Слуцкий — о поражении «Рубина» в матче с «Ростовом»: я ошарашен произошедшим

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 14-го тура РПЛ с «Ростовом». Встреча закончилась победой южан со счётом 5:1. «Очень трудно сформулировать впечатление.

У меня было полное ощущение того, что мы контролируем игру. В первом тайме забили гол, имели ещё сумасшедший момент Кварацхелии, который нужно было реализовывать.

Вместо того, чтобы уйти на перерыв, ведя 2:0, ушли при счёте 1:1. Два быстрых мяча во втором тайме после достаточно грубых индивидуальных ошибок по существу не оставили нам шансов вернуться в игру.