Леонид Федун Деяна Ловрен Шарль Де-Кетеларе Москва Санкт-Петербург происшествия спорт Леонид Федун Деяна Ловрен Шарль Де-Кетеларе Москва Санкт-Петербург

Леонид Федун отреагировал на поражение «Зенита» от «Брюгге» в Лиге чемпионов

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал поражение петербургского «Зенита» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Брюгге» (1:2). «Где я, а где «Зенит»?

Когда «Спартак» будет играть в Лиге чемпионов, тогда и поговорим», — приводит слова Федуна Sport24. Матч «Зенит» — «Брюгге» состоялся на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

На 63-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Брюгге» Эммануэль Деннис. На 74-й минуте голкипер гостей Итан Хорват отправил мяч в собственные ворота после удара защитника «Зенита» Деяна Ловрена.