Москва Ленинградская обл. окр.Сзфо Салават район Гатчинский спорт чемпионат Гатчина Москва Ленинградская обл. окр.Сзфо Салават район Гатчинский
/ online47.ru

Ленинградцы выиграли Чемпионат и Первенство России по настольному теннису

Теннисисты из Гатчинского района Ленинградской области выиграли Чемпионат и Первенство России по настольному теннису.Как сообщает пресс-служба областного правительства, чемпионат проходил с 13 по 18 апреля в Москве.

В мужском парном разряде воспитанник школы олимпийского резерва «НИКА» Максим Гребнев завоевал золотую медаль, а в мужском одиночном - серебряную.

Волховские чирлидеры завоевали "золото" на Чемпионате и Первенстве СЗФО по чир-спортуЕще одна представительница спортшколы ─ Татьяна Чикунова ─ стала абсолютной победительницей Первенства России среди юниоров до 19 лет.