Бе Тарьей Эдуард Латыпов Симон Дестье Стурла Холм Легрейд Москва Норвегия Швеция биатлон Бе Тарьей Эдуард Латыпов Симон Дестье Стурла Холм Легрейд Москва Норвегия Швеция
/ sport-interfax.ru

Легрейд выиграл индивидуальную гонку на первом этапе КМ по биатлону

Москва. 27 ноября. INTERFAX.RU - Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд одержал победу в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира, который проходит в Швеции.

Легрейд не допустил промахов и преодолел 20 километров за 51 минуту 4 секунды. Спорт27 ноября 2021Чешская биатлонистка Давыдова выиграла индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мираЧитать подробнее Норвежец Тарьей Бе стал вторым (2 промаха; +59,2 секунд).

Француз Симон Дестье занял третье место (2; +1:00). Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, занявший седьмое место (1; +1:36).