Питер Лавиолетт Вашингтон Бостон спорт самит чемпионат пресс-служба Питер Лавиолетт Вашингтон Бостон

Лавиолетт: в третьем периоде «Вашингтон» просто сидел сложа руки

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Бостон Брюинз» (3:5).

В ходе матча столичные вели со счётом 3:0, но уступили в основное время. «В третьем периоде нам забили четыре гола, но мне не понравился тот факт, что мы сами не атаковали.

Причём в начале матча мы хорошо лидировали. Так, в первом периоде мы были хороши. Играли, как хотели. Но не делали этого в третьем периоде, а просто сидели сложа руки.