Питер Лавиолетт Вашингтон шт.Флорида спорт хоккей Питер Лавиолетт Вашингтон шт.Флорида

Лавиолетт: это был один из матчей, где пропущенные голы не были отражением игры «Кэпиталз»

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт прокомментировал игру команды во втором матче плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Флоридой Пантерз» (1:5).«В первом периоде мы делали почти всё правильно, но уступили 0:2.

И в начале второго периода мы также показывали правильный хоккей, но они сумели забросить третью и четвёртую шайбы. К концу второго периода наша игра развалилась, и мы не показали ничего в третьем периоде.Это был один из тех матчей, где четыре пропущенные шайбы не были для меня отражением игры.

Но мне не нравится то, как мы играли после того, как счёт стал 1:4», — приводит слова Лавиолетта официальный сайт НХЛ.Следующий матч серии состоится завтра, 7 мая, в Вашингтоне.