Александр Логинов Эдуард Латыпов чемпионат крипто Александр Логинов Эдуард Латыпов

Латыпов — о 20-м месте в масс-старте: это одна из лучших моих гонок по самочувствию и ходу

Российский биатлонист Эдуард Латыпов поделился мнением о своём выступлении в масс-старт на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), где он показал 20-й результат.

Лучшим из россиян стал Александр Логинов, который зашёл на четыре штрафных круга и занял 19-е место. «Не знаю, с чем связаны проблемы на рубеже.

Может, со скоростью. Сегодня чувствовал себя неплохо, быстро подходил к рубежу. Это одна из лучших моих гонок по самочувствию и ходу, получалось добавлять на круге, держать скорость.Сейчас надо отдохнуть, откататься, а потом уже будет план работы и подготовка к чемпионату мира», — сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ».Биатлон.