Лариса Куклина Норвегия спорт семья чемпионат Лариса Куклина Норвегия

Латвиец Расторгуев выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы. Халили – четвертый

На чемпионате Европы по биатлону завершилась мужская индивидуальная гонка на 20 км. Лучший результат показал латвийский биатлонист Андрей Расторгуев – 52 минуты и 4,7 секунды с одним промахом на четырех огневых рубежах.Серебро завоевал норвежец Эрленд Бьонтегорд, уступив Расторгуеву 1 минуту и 27,5 секунды при двух неточных выстрелах.Бронза у другого представителя Норвегии Эндре Стремсхейма (+1:41,4 при двух промахах).Россиянин Саид Халили занял четвертое место.

Он отстрелял безупречно, но при этом проиграл победителю гонки 1 минуту и 59,7 секунды, а от Стремсхейма остал на 18,3 секунды.

Напомним, что сегодня в индивидуальной гонке у женщин на 15 км бронзовую медаль завоевала россиянка Лариса Куклина.Чемпионат Европы по.