Александр Долгов Илья Лантратов Микеле Антонов спорт Александр Долгов Илья Лантратов Микеле Антонов

Лантратов: «Химки» довольны ничьей с «Зенитом»

Вратарь «Химок» Илья Лантратов прокомментировал ничейный исход в матче первого тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:1). «Приобретение это или потеря очков?

Не знаю, после первого тайма – потеря, после второго — приобретение. Или наоборот. Результатом, конечно, довольны. Нормально всё», — сказал Лантратов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым.

Матч «Химки» – «Зенит» состоялся 15 июля на «Арене Химки». На гол бразильца Вендела, который был забит на 17-й минуте, хозяева поля ближе к концу встречи ответили точным ударом Резиуана Мирзова с передачи Александра Долгова.