Франция Монако чемпионат Франции Франция Монако

Ланс проиграл Монпелье и отпустил ПСЖ в отрыв

Ланс в гостях уступил Монпелье в матче 10-го тура французской Лиги 1 — 0:1.Исход поединка решил единственный мяч, забитый хозяевами в начале второго тайма.

Победу Монпелье принес Стефи Мавидиди. Ассистировал ему Тежи Саванье.Хозяева поля заканчивали игру вдесятером — вторую желтую карточку на 87-й минуте получил Жордан Ферри.Ланс с 18 очками остался на втором месте чемпионата Франции, отпустив ПСЖ на расстояние девяти пунктов.

Монпелье поднялся на 13-ю позицию.В следующем туре Лиги 1 Кроваво-золотые сыграют против Меца. Паладины встретятся с Монако.Монпелье — Ланс 0:1 (0:0)Гол: Мавидиди, 47Удаление: Ферри, 87 (Монпелье)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com