Майкл Оливер Саймон Беннетт Берт Беннетт Эндрю Мэдли Крис Кавана Чиро Иммобиле Рим спорт закон Майкл Оливер Саймон Беннетт Берт Беннетт Эндрю Мэдли Крис Кавана Чиро Иммобиле Рим

«Лацио» — «Зенит»: Иммобиле открыл счёт

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Лацио» принимает «Зенит», Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Олимпико» в Риме.

К 5-й минуте счёт 1:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Лацио» — «Зенит». На 3-й минуте встречи нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле открыл счёт.

Матч «Лацио» — «Зенит» обслужвает английская бригада судей во главе с Майклом Оливером. Ассистенты арбитра — Стюарт Бёрт и Саймон Беннетт.