Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Майкл Оливер Саймон Беннетт Берт Беннетт Эндрю Мэдли Крис Кавана Рим спорт закон УЕФА Артем Дзюба Майкл Оливер Саймон Беннетт Берт Беннетт Эндрю Мэдли Крис Кавана Рим

«Лацио» — «Зенит»: Дзюба сократил отставание гостей

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Лацио» принимает «Зенит». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Олимпико» в Риме.

К 26-й минуте счёт 2:1 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Лацио» — «Зенит». На 25-й минуте встречи нападающий «Зенита» Артём Дзюба сократил отставание гостей в счёте.

Матч «Лацио» — «Зенит» обслужвает английская бригада судей во главе с Майклом Оливером. Ассистенты арбитра — Стюарт Бёрт и Саймон Беннетт.