Россия Бельгия спорт Россия Бельгия

«Лацио» стартовал в Лиге чемпионов с победы над дортмундской «Боруссией»

В первом туре Лиги чемпионов римский «Лацио» обыграл дортмундскую «Боруссию» со счетом 3:1. Нападающий хозяев Чиро Иммобиле открыл счет на шестой минуте, а на 23-й вратарь гостей Марвин Хитц стал автором автогола.Дортмундцы «размочили» счет на 71-й минуте стараниями Эрлинга Холланда, однако на 76-й гол Жана-Даниэля Акпа-Акпро обезопасил победу римлян.Ранее в группе F чемпион России «Зенит» уступил чемпиону Бельгии «Брюгге» с результатом 1:2 на своем поле.Во втором туре 28 октября состоятся матчи «Боруссия» (Дортмунд) – «Зенит» и «Брюгге» – «Лацио».