происшествия футбол спорт

Лацио с дублем Иммобиле разгромил Локомотив и оформил выход в плей-офф Лиги Европы

Лацио на выезде без проблем обыграл Локомотив в матче группового этапа Лиги Европы — 3:0.На перерыв команды ушли без забитых голов.

Во втором тайме Чиро Иммобиле оформил дубль. Оба мяча итальянец забил с пенальти. Точку в матче поставил Педро на 87-й минуте.Лацио набрал восемь очков и обеспечил себе второе место группы «Е».

Московская команда с двумя баллами осталась на последней строчке без шансов на выход в плей-офф.Римские Орлы в заключительном матче группового раунда сыграют с лидером квартета — Галатасараем.Железнодорожники попрощаются с еврокубками матчем против Марселя, который также лишился шансов на плей-офф после поражения Галатасараю в параллельном матче.Локомотив — Лацио 0:3 (0:0)Голы: Иммобиле, 56, с пенальти, 63, с пенальти,