Иван Перишич Сергей Милинкович Савич Фелипе Андерсон Рим спорт Иван Перишич Сергей Милинкович Савич Фелипе Андерсон Рим

«Лацио» одержал волевую победу в матче с «Интером»

В Риме на стадионе «Олимпико» состоялся центральный матч 8-го тура Серии А. «Лацио» принимал «Интер». Встреча команд завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

При этом римляне оказались в роли догоняющих, но в концовке сумели вырвать победу. На 12-й минуте Иван Перишич с пенальти вывел миланцев вперёд.

На 64-й минуте Чиро Иммобиле восстановил равновесие в счёте, также реализовав 11-метровый удар. В концовке Фелипе Андерсон вывел свою команду вперёд.