Марио Балотелли Ярослав Ракицкий Лучано Спаллетти Фабио Капелло Турция Мексика спорт Марио Балотелли Ярослав Ракицкий Лучано Спаллетти Фабио Капелло Турция Мексика

Кварацхелия и Ракицкий дебютировали за «Наполи» и «Адана Демирспор» в товарищеском матче

27 июля в Кастель-ди-Сангро итальянский «Наполи» провёл первый контрольный матч летнего межсезонья. Соперником подопечных Лучано Спаллетти стал турецкий «Адана Демирспор», возглавляемый другим итальянцем – Винченцо Монтеллой.

Встреча завершилась со счётом 2:2. Все голы были забиты во втором тайме. На 56-й минуте мексиканец Ирвин Лосано вывел «Наполи» вперёд.

Сделал это он с передачи экс-футболиста казанского «Рубина» Хвичи Кварацхелии, вышедшего в перерыве. На 74-й и 87-й минутах Марио Балотелли и Юсуф Сари своими голами перевернули результат в пользу турецкой команды, но Лосано в концовке оформил дубль и установил паритет.